ProШины21
Изображение к статье Премиальные шины для автомобилей Continental UltraContact

Премиальные шины для автомобилей Continental UltraContact


Continental следует в ногу со временем, мобильно реагируя на стремительно меняющееся общество. Каждый продукт компании - это вызов высочайшего качества самой обыденной вещи.

Каждый автолюбитель вне зависимости от возраста и опыта стремится обрести товар для личного свободного передвижения. Сегодня все большей популярностью пользуется каршеринг, сетевой и частный перевозчик. И, конечно же, не стоит забывать, о все большей востребованности электромобилей. А ведь выбор шин не зависит от вида транспорта. Никто не спорит, что автомобили автопарка находятся в движении значительно больше, чем автомобиль для личного пользования. А это значит, что владельцам автопарков стоит выбрать шины, соответствующие всем современным требованиям не только качества, а и безопасности.

Это ни в коем случае не значит, что автолюбитель должен забыть о своей безопасности! Выбирая шины для личного авто, нужно думать не только о соотношении цена-качество, а, в первую очередь, о соответствии стандартам безопасности. Так должно быть, даже в том случае, если выезды осуществляются не так часто.

Как заявляет производитель, новые UltraContact соответствуют стандартам, прежде всего, безопасности с достаточно длительным сроком эксплуатации. Чтобы совместить максимально большой срок службы, характеристики безопасности, низкое сопротивление качению и низкий уровень шума, разработчики изменили компаунд и протектор.
Премиальная резина будет доступна автовладельцам уже с весны 2022 года. Производитель уже представит более 100 наименований. А к следующему сезону ассортимент будет еще расширен.
Среди ассортимента шин UltraContact каждый автовладелец найдет для подходящую модель для своего автомобиля. Здесь будут представлены шины для дисков размером от 14 до 20 дюймов. Диапазон ширины варьируется от 155 до 245 мм, сечение от 80 до 40 процентов. Максимально допустимая скорость 300 км/ч в зависимости от размера изделия.

Будем с нетерпением ожидать появление новинки на нашем рынке. Этот дебют станет отличным решением, не только для местности, где смена резины не является нормой, но и для тех, где без "сменки" не обойтись.

 

Дата публикации: 06.02.2022

Автор: ProШины21

Поделиться статьей:


Ваш комментарий

Если вам есть что сказать, пожалуйста, поделитесь своим мнением.



Читайте также:

Что такое направленный рисунок протектора?

Что такое направленный рисунок...

Шина с направленным рисунком протектора предназначена для обеспечения оптимального сцепления с дорогой при движении вперед, а также для снижения уровня шума и ...

Подробнее

Зимние шины летом: почему это не лучшее решение

Зимние шины летом: почему это ...

Использование зимних шин в летний период может привести к серьёзным проблемам с безопасностью.

Подробнее

Низкопрофильные шины: преимущества и недостатки

Низкопрофильные шины: преимуще...

Предназначены для эксплуатации в городских условиях исключительно в теплый период года.

Подробнее

Как покрасить диски самостоятельно

Как покрасить диски самостояте...

Окраска дисков — это на самом деле относительно быстрый, легкий и экономичный процесс.

Подробнее

Основы безопасного вождения автомобиля по снегу

Основы безопасного вождения ав...

В данной статье представлены рекомендации по снижению рисков на дороге, вызванных снегом и льдом.

Подробнее

Что такое аквапланирование

Что такое аквапланирование

Есть два основных фактора, позволяющих снизить риск аквапланирования, и они полностью зависят от самого водителя - это стиль вождения и состояние шин.

Подробнее