ProШины21
Изображение к статье Шины Vredestein Ultrac Vorti+ дебютировали в рамках нового проекта

Шины Vredestein Ultrac Vorti+ дебютировали в рамках нового проекта


Компания Apollo Vredestein представила сверхвысокопроизводительную шину нового поколения Vredestein Ultrac Vorti+. Новинка является эволюционным развитием модели Ultrac Vorti, выпущенной нидерландским шинным брендом в 2013 году, и превосходит предшественницу по всем эксплуатационным характеристикам.

В частности, обладая более жесткой конструкцией плеча и боковины с увеличенной на 13 процентов областью борта, Vredestein Ultrac Vorti+ обеспечивает точную и отзывчивую на действия руля работу, особенно на поворотах. Протекторная резиносмесь с высокими сцепными свойствами гарантирует превосходное торможение на мокрой и сухой дороге, а использование материалов нового поколения для изготовления деталей каркаса обеспечивает низкий расход топлива за счет снижения сопротивления качению и увеличенный срок службы шины.

Новая летняя шина Ultrac Vorti+, разработанная инженерами Vredestein совместно со специалистами знаменитого дизайн-бюро ItalDesign, была сразу выбрана кузовным лондонским ателье Niels van Roij Design для установки на колеса новейшего шутинг-брейка Breadvan Hommage, созданного в единственном экземпляре на базе спорткара Ferrari 550 Maranello.

«Тот факт, что шины Vredestein были выбраны для установки на колеса Breadvan Hommage красноречиво говорит о качестве и эстетике, которыми обладает наша продукция, - говорит менеджер по бренду и дизайну компании Apollo Vredestein в Европе Патрик Босманн. - Это также подчеркивает тот факт, что дизайн является ключевым элементом бренда Vredestein, отсюда и наше давнее партнерство с ItalDesign. Наша концепция премиального стиля и высокое качество продукции побудили широкий круг специалистов по тюнингу и стайлингу автомобилей доверить свои премиальные проекты Vredestein, и Breadvan Hommage на сегодняшний день является вершиной этого направления деятельности нашей компании».

Шины Vredestein Ultrac Vorti+ дебютировали в рамках нового проекта

Новый суперкар Breadvan Hommage обуют в шины Vredestein Ultrac Vorti+ в размерах 235/35 ZR20 на передней оси и 285/30 ZR20 на задней. Доступный же размерный диапазон новой модели UHP-шин включает 65 типоразмеров от 225/40 ZR18 92Y до 335/25 ZR22 105Y.

Дата публикации: 15.02.2021

Автор: ProШины21

Поделиться статьей:


Ваш комментарий

Если вам есть что сказать, пожалуйста, поделитесь своим мнением.



Читайте также:

Что такое направленный рисунок протектора?

Что такое направленный рисунок...

Шина с направленным рисунком протектора предназначена для обеспечения оптимального сцепления с дорогой при движении вперед, а также для снижения уровня шума и ...

Подробнее

Зимние шины летом: почему это не лучшее решение

Зимние шины летом: почему это ...

Использование зимних шин в летний период может привести к серьёзным проблемам с безопасностью.

Подробнее

Низкопрофильные шины: преимущества и недостатки

Низкопрофильные шины: преимуще...

Предназначены для эксплуатации в городских условиях исключительно в теплый период года.

Подробнее

Как покрасить диски самостоятельно

Как покрасить диски самостояте...

Окраска дисков — это на самом деле относительно быстрый, легкий и экономичный процесс.

Подробнее

Основы безопасного вождения автомобиля по снегу

Основы безопасного вождения ав...

В данной статье представлены рекомендации по снижению рисков на дороге, вызванных снегом и льдом.

Подробнее

Что такое аквапланирование

Что такое аквапланирование

Есть два основных фактора, позволяющих снизить риск аквапланирования, и они полностью зависят от самого водителя - это стиль вождения и состояние шин.

Подробнее