ProШины21

Чувашия, Чебоксарский р-н, с.Хыркасы, ул. Ресторанная, 1 "Д"
ш. 56.106265, д. 47.043880

Изображение к статье Goodyear расширяет партнерство с Нюрбургрингом

Goodyear расширяет партнерство с Нюрбургрингом


Компания Goodyear получила статус официального партнера по шинам легендарной гоночной трассы Нюрбургринг. В рамках нового партнерства Goodyear будет оснащать своими летними и зимними шинами весь парк автомобилей Нюрбургринга, включая Академию вождения, картодром и внедорожный полигон. Кроме того, шинопроизводитель расширит присутствие своего бренда на одной из самых известных и сложных гоночных трасс в мире и, обладая статусом «официального шинного партнера» сможет использовать логотип Nurburgring Partner, как часть своей торговой марки.

«Goodyear - это яркий пример партнерства в действии, - говорит руководитель отдела продаж и развития бизнеса Нюрбургринга Михаэль Дюрбаум. - В наше время особенно важно иметь возможность полагаться друг на друга. Вот почему мы рады, что наш официальный партнер по шинам еще больше расширяет свои обязательства».

«Мы очень довольны тем, что имеем возможность еще больше укрепить наше давнее успешное сотрудничество с Нюрбургрингом, - заявил управляющий директор по работе с потребителями Goodyear Germany д-р Андре Вайс. - Мы убеждены, что статус «официального шинного партнера» еще больше повысит нашу узнаваемость в Германии как ведущего производителя шин, особенно в сегменте сверхсверхвысокой производительности UUHP. Повышение узнаваемости бренда Goodyear на престижных гоночных трассах подчеркивает давнее автоспортивное наследие нашего бренда и его возвращение в немецкие гонки».

Goodyear расширяет партнерство с Нюрбургрингом

Отметим, что Goodyear официально сотрудничает с автодромом в Нюрбурге уже более десяти лет. На трассе Нюрбургринга, которая активно используется производителями автомобилей и шин для тестирования своих новейших продуктов на пределе возможностей, расположен Центр исследований и разработок Goodyear. Именно здесь проходило тестирование одной из последних разработок компании - UUHP-шин Goodyear Eagle F1 SuperSport RS, которые затем были омологированы для автомобилей Porsche 911 GT2 RS и GT3 RS.

Дата публикации: 15.02.2021

Автор: ProШины21

Поделиться статьей:


Ваш комментарий

Если вам есть что сказать, пожалуйста, поделитесь своим мнением.



Читайте также:

Низкопрофильные шины: преимущества и недостатки

Низкопрофильные шины: преимуще...

Предназначены для эксплуатации в городских условиях исключительно в теплый период года.

Подробнее

Как покрасить диски самостоятельно

Как покрасить диски самостояте...

Окраска дисков — это на самом деле относительно быстрый, легкий и экономичный процесс.

Подробнее

Основы безопасного вождения автомобиля по снегу

Основы безопасного вождения ав...

В данной статье представлены рекомендации по снижению рисков на дороге, вызванных снегом и льдом.

Подробнее

Что такое аквапланирование

Что такое аквапланирование

Есть два основных фактора, позволяющих снизить риск аквапланирования, и они полностью зависят от самого водителя - это стиль вождения и состояние шин.

Подробнее

Как измерить давление в шине

Как измерить давление в шине

Рекомендуемое давление воздуха в шинах устанавливается производителем автомобиля для обеспечения оптимальных характеристик управляемости, торможения и комфорта ...

Подробнее

Типы дисков

Типы дисков

Диски - это элементы автомобильного колеса, которые обеспечивают его крепление к подвеске автомобиля и передачу крутящего момента. Они также служат для креплени...

Подробнее